SA08-21CGKWA
- 제조업체 부품 번호:
- SA08-21CGKWA
- 제조업체/브랜드:
- Kingbright
- 설명의 일부:
- DISPLAY 7SEG 0.8" SGL GRN 18DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Kingbright
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Green
- Common Pin :
- Common Anode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.80" (20.32mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 25mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 18-DIP (0.600", 15.24mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 75mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.984" H x 0.732" W x 0.417" D (25.00mm x 18.60mm x 10.60mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.1V