SC36-11SYKWA
- 제조업체 부품 번호:
- SC36-11SYKWA
- 제조업체/브랜드:
- Kingbright
- 설명의 일부:
- DISPLAY 7SEG 0.36" SGL YLW 10DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Kingbright
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Yellow
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.36" (9.14mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 45mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 10-DIP (0.200", 5.08mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 75mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2V