SSP-LXC12862S24A
- 제조업체 부품 번호:
- SSP-LXC12862S24A
- 제조업체/브랜드:
- Lumex, Inc.
- 설명의 일부:
- LED T-5MM 32.5MM RND 8SRD/16SGRN
- Color :
- 8 Red, 16 Green
- Millicandela Rating :
- 2000mcd Red, 300mcd Green
- Size / Dimension :
- 1.28" Dia x 0.42" H (32.50mm x 10.70mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 14.4V Red, 17.6V Green