LDQ-N282RI
- 제조업체 부품 번호:
- LDQ-N282RI
- 제조업체/브랜드:
- Lumex, Inc.
- 설명의 일부:
- DISP 7SEG 0.28" QUAD GRN 12DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Lumex, Inc.
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Green
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 10mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.28" (7.00mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 2.2mcd
- Number of Characters :
- 4
- Package / Case :
- 12-DIP (0.300", 7.62mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 105mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.2V