CDQA56R2WF-1A
- 제조업체 부품 번호:
- CDQA56R2WF-1A
- 제조업체/브랜드:
- ChromeLED
- 설명의 일부:
- DISPLAY 7SEG 0.56" QUAD RED 12DI
- 재고 상태:
- 7
- 제조사 :
- ChromeLED
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Red
- Common Pin :
- Common Anode
- Current - Test :
- 10mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.56" (14.20mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 30mcd
- Number of Characters :
- 4
- Package / Case :
- 12-DIP
- Power Dissipation (Max) :
- 70mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.673" H x 1.980" W x 0.315" D (17.10mm x 50.40mm x 8.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2V