EADCD054GA1
- 제조업체 부품 번호:
- EADCD054GA1
- 제조업체/브랜드:
- Everlight Electronics
- 설명의 일부:
- DISP 14SEG 0.54" DBL Y-G 18DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Everlight Electronics
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Yellow-Green
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.54" (13.72mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 14-Segment, Alphanumeric
- Millicandela Rating :
- 4.5mcd
- Number of Characters :
- 2
- Package / Case :
- 18-DIP (0.600", 15.24mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 60mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.835" H x 0.988" W x 0.303" D (21.20mm x 25.10mm x 7.70mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2V