INND-TS30YGCG
- 제조업체 부품 번호:
- INND-TS30YGCG
- 제조업체/브랜드:
- Inolux
- 설명의 일부:
- DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Inolux
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Yellow-Green
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.30" (7.62mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 12mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 10-DIP (0.200", 5.08mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 70mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2V