SA23-11SURKWA
- 제조업체 부품 번호:
- SA23-11SURKWA
- 제조업체/브랜드:
- Kingbright
- 설명의 일부:
- 2.3" RED LED DISPLAY
- 재고 상태:
- 177
- 제조사 :
- Kingbright
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Red
- Common Pin :
- Common Anode
- Current - Test :
- 10mA
- Digit/Alpha Size :
- 2.24" (56.90mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 440mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 10-DIP (2.366", 60.10mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 75mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.756" H x 1.890" W x 0.482" D (70.00mm x 48.00mm x 12.25mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 3.7V, 7.4V