PSC12-11SURKWA
- 제조업체 부품 번호:
- PSC12-11SURKWA
- 제조업체/브랜드:
- Kingbright
- 설명의 일부:
- 1.2" ALPHANUMERIC RED LED DISPLA
- 재고 상태:
- 229
- 제조사 :
- Kingbright
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Red
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 10mA
- Digit/Alpha Size :
- 1.20" (30.48mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 16-Segment, Alphanumeric
- Millicandela Rating :
- 63mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 18-DIP (0.800", 20.32mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 75mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.575" H x 1.083" W x 0.453" D (40.00mm x 27.50mm x 11.50mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 1.85V, 3.7V