AT94S10AL-25BQU
- 제조업체 부품 번호:
- AT94S10AL-25BQU
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 144LQFP
- 제품 카테고리 :
- 마이크로컨트롤러가 있는 FPGA(Field Programmable Gate Array)
- Core Type :
- 8-Bit AVR
- Data SRAM Bytes :
- 4K ~ 16K
- EEPROM Size :
- 512K x 8
- FPGA Core Cells :
- 576
- FPGA Gates :
- 10K
- FPGA Registers :
- 846
- FPGA SRAM :
- 4kb
- Interface :
- I²C, UART
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Active
- Program SRAM Bytes :
- 20K-32K
- Speed :
- 25 MHz
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V