LQ035Q3DW02
제조업체 부품 번호:
LQ035Q3DW02
제조업체/브랜드:
Sharp Microelectronics
설명의 일부:
LCD TFT 3.5" 320X240 QVGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sharp Microelectronics
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
3.5" (88.90mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
320 x 240 (QVGA)
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
Parallel/Serial
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Viewing Area :
70.56mm W x 52.92mm H