LQ231U1LW32
제조업체 부품 번호:
LQ231U1LW32
제조업체/브랜드:
Sharp Microelectronics
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 23.1"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sharp Microelectronics
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
23.1" (586.74mm)
Display Mode :
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1600 x 1200
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
LVDS
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Viewing Area :
470.40mm W x 352.80mm H