OS096064PK12MO1A00
- 제조업체 부품 번호:
- OS096064PK12MO1A00
- 제조업체/브랜드:
- ams OSRAM
- 설명의 일부:
- DISPLAY OLED 96X64 1.2" ORANGE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- ams OSRAM
- 제품 카테고리 :
- LCD, OLED, 그래픽
- Background Color :
- Black
- Backlight :
- Without Backlight
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 1.2" (30.48mm)
- Display Mode :
- Display Type :
- OLED - Passive Matrix
- Dot Pixels :
- 96 x 64
- Graphics Color :
- Orange
- Interface :
- Parallel/Serial
- Product Status :
- Obsolete
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 25.42mm W x 16.94mm H