E50RA1-FW500-C
제조업체 부품 번호:
E50RA1-FW500-C
설명의 일부:
5.0" TFT IPS RGB, SPI CAPACITIVE
재고 상태:
3
Controller Type :
ILI9806E
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
480 x 854
Interface :
24-Bit (RGB), SPI
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
62.16mm W x 110.13mm H