E24RA-FW420-N
제조업체 부품 번호:
E24RA-FW420-N
제조업체/브랜드:
Focus LCDs
설명의 일부:
2.4" TFT IPS MCU, RGB
재고 상태:
13
제조사 :
Focus LCDs
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
ST7789V
Diagonal Screen Size :
2.4" (60.96mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
240 x 320
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
18-Bit (RGB), SPI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
37.72mm W x 49.96mm H