E45RA-MW307-N
제조업체 부품 번호:
E45RA-MW307-N
제조업체/브랜드:
Focus LCDs
설명의 일부:
4.5" TFT MIPI DSI 480 x 854
재고 상태:
4
제조사 :
Focus LCDs
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
ILI9806E
Diagonal Screen Size :
4.5" (114.30mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
480 x 854
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
MIPI DSI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
57.04mm W x 100.24mm H