E70GE1-RW820-N
제조업체 부품 번호:
E70GE1-RW820-N
제조업체/브랜드:
Focus LCDs
설명의 일부:
7.0" TFT RGB SUNLIGHT READABLE
재고 상태:
18
제조사 :
Focus LCDs
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
EK9716 + EK73002
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
800 x 480
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
16-Bit/18-Bit/24-Bit RGB
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
154.08mm W x 85.92mm H