E70RA-FW450-C
제조업체 부품 번호:
E70RA-FW450-C
제조업체/브랜드:
Focus LCDs
설명의 일부:
7.0" TFT IPS LVDS CAPACITIVE
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Focus LCDs
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1024 x 600
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
LVDS
Product Status :
Active
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
155.08mm W x 86.92mm H