E50GE-I-RW920-C
제조업체 부품 번호:
E50GE-I-RW920-C
설명의 일부:
5.0" TFT IPS SUNLIGHT READABLE
재고 상태:
20
Controller Type :
ST7262
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
800 x 480
Interface :
16-Bit/18-Bit/24-Bit RGB
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
108.00mm W x 64.80mm H