CFAF240400C0-030SC-A1-1
제조업체 부품 번호:
CFAF240400C0-030SC-A1-1
제조업체/브랜드:
Crystalfontz
설명의 일부:
3.0" IPS FT811 CAP TFT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Crystalfontz
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
FT811
Diagonal Screen Size :
3" (76.20mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
240 x 400
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
SPI
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
39.54mm W x 66.00mm H