E50RA-I-MW490-C
제조업체 부품 번호:
E50RA-I-MW490-C
설명의 일부:
5.0" TFT IPS MIPI CAPACITIVE
재고 상태:
6
Controller Type :
ILI9806E
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
480 x 854
Interface :
MIPI
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
61.63mm W x 109.65mm H