SK-GEN4-28D-CLB-PI
제조업체 부품 번호:
SK-GEN4-28D-CLB-PI
제조업체/브랜드:
4D Systems
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
4D Systems
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
2.8" (71.12mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
240 x 320
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
I²C, SPI, TTL
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
43.20mm W x 57.60mm H