AOC12896A0-1.27W
제조업체 부품 번호:
AOC12896A0-1.27W
제조업체/브랜드:
Orient Display
설명의 일부:
1.27'' 128X96 OLED RGB COLOR
재고 상태:
153
제조사 :
Orient Display
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Red/Green/Blue
Backlight :
Controller Type :
SSD1351
Diagonal Screen Size :
1.27" (32.26mm)
Display Mode :
Display Type :
OLED
Dot Pixels :
128 x 96
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
Parallel, SPI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
27.70mm W x 21.28mm H