GEN4-ULCD-70D-CLB-SB-AR
제조업체 부품 번호:
GEN4-ULCD-70D-CLB-SB-AR
제조업체/브랜드:
4D Systems
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
4D Systems
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
Parallel/Serial
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
154.00mm W x 85.92mm H