GEN4-ULCD-70D-SB
제조업체 부품 번호:
GEN4-ULCD-70D-SB
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Viewing Area :
154.00mm W x 85.92mm H