GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB
제조업체 부품 번호:
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
Diagonal Screen Size :
4.3" (109.22mm)
Dot Pixels :
480 x 272
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
95.04mm W x 53.86mm H