GEN4-ULCD-50D-CLB-SB
제조업체 부품 번호:
GEN4-ULCD-50D-CLB-SB
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Viewing Area :
108.00mm W x 64.80mm H