SK-GEN4-35DCT-CLB
제조업체 부품 번호:
SK-GEN4-35DCT-CLB
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Diagonal Screen Size :
3.5" (88.90mm)
Dot Pixels :
480 x 320 (HVGA)
Interface :
Parallel/Serial
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
49.00mm W x 73.40mm H