SK-GEN4-35DT-AR
제조업체 부품 번호:
SK-GEN4-35DT-AR
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 3.5" 240X320
Diagonal Screen Size :
3.5" (88.90mm)
Dot Pixels :
240 x 320
Interface :
I²C, SPI, TTL
Touchscreen :
Resistive
Viewing Area :
49.00mm W x 73.40mm H