E50RD-I-MW500-N
제조업체 부품 번호:
E50RD-I-MW500-N
설명의 일부:
5.0" TFT IPS MIPI DSI 720 x 1280
재고 상태:
9
Controller Type :
ILI9881C
Diagonal Screen Size :
5" (127.00mm)
Dot Pixels :
720 x 1280
Interface :
MIPI DSI
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
63.26mm W x 111.90mm H