AOC128128A0-1.50W
- 제조업체 부품 번호:
- AOC128128A0-1.50W
- 제조업체/브랜드:
- Orient Display
- 설명의 일부:
- 1.50'' 128X128 RGB COLOR
- 재고 상태:
- 50
- 제조사 :
- Orient Display
- 제품 카테고리 :
- LCD, OLED, 그래픽
- Background Color :
- Red/Green/Blue
- Backlight :
- Controller Type :
- SSD1351
- Diagonal Screen Size :
- 1.5" (38.10mm)
- Display Mode :
- Display Type :
- OLED
- Dot Pixels :
- 128 x 128
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- Parallel, SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Non-Touch
- Viewing Area :
- 28.85mm W x 28.86mm H