SK-GEN4-24D-CLB-AR
- 제조업체 부품 번호:
- SK-GEN4-24D-CLB-AR
- 제조업체/브랜드:
- 4D Systems
- 설명의 일부:
- DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 4D Systems
- 제품 카테고리 :
- LCD, OLED, 그래픽
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 2.4" (60.96mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- I²C, SPI, TTL
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 36.70mm W x 49.00mm H