EVE2-35A-BLM-TPN
제조업체 부품 번호:
EVE2-35A-BLM-TPN
제조업체/브랜드:
Matrix Orbital
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 3.5" EVE
재고 상태:
13
제조사 :
Matrix Orbital
제품 카테고리 :
LCD, OLED, 그래픽
Background Color :
Black
Backlight :
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
3.5" (88.90mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
320 x 240
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
SPI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
73.10mm W x 55.50mm H