O016N002DGPP5N0010
제조업체 부품 번호:
O016N002DGPP5N0010
제조업체/브랜드:
Vishay / Dale
설명의 일부:
OLED MODULE 32DIG 16 X 2 PASSIVE
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Dale
제품 카테고리 :
LCD, OLED 문자 및 숫자
Background Color :
Backlight :
Character Format :
5 x 8 Dots
Character Size :
2.95mm H x 5.55mm W
Controller Type :
Display Format :
16 x 2
Display Mode :
Passive
Display Type :
OLED
Dot Size :
0.55mm W x 0.65mm H
Interface :
Parallel, 8-Bit
Number of Characters :
32
Operating Temperature :
-40°C ~ 80°C
Outline L x W x H :
85.00mm x 30.00mm x 10.00mm
Product Status :
Active
Text Color :
Green
Viewing Area :
66.00mm L x 16.00mm W
Voltage - Supply :
4.8V ~ 5.3V