SK-GEN4-70DT
제조업체 부품 번호:
SK-GEN4-70DT
설명의 일부:
DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
재고 상태:
65
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Dot Pixels :
800 x 480 (WVGA)
Interface :
I²C, SPI, TTL
Touchscreen :
Resistive
Viewing Area :
154.00mm W x 85.92mm H