OK202-25-OY
제조업체 부품 번호:
OK202-25-OY
제조업체/브랜드:
Matrix Orbital
설명의 일부:
OLED MODULE 40DIG 20 X 2
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Matrix Orbital
제품 카테고리 :
LCD, OLED 문자 및 숫자
Background Color :
Black
Backlight :
Character Format :
Character Size :
5.55mm H x 3.20mm W
Controller Type :
Display Format :
20 x 2
Display Mode :
Display Type :
OLED
Dot Size :
0.60mm W x 0.65mm H
Interface :
I²C, RS-232, TTL
Number of Characters :
40
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
116.00mm x 37.00mm x 25.00mm
Product Status :
Active
Text Color :
Yellow
Viewing Area :
85.00mm L x 18.60mm W
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V