DM80-01-3-9100-3-LC
제조업체 부품 번호:
DM80-01-3-9100-3-LC
제조업체/브랜드:
II-VI
설명의 일부:
LASER DIODE 1570NM 2.511MW
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
II-VI
제품 카테고리 :
레이저 다이오드, 모듈
Current Rating (Amps) :
100mA
Package / Case :
13-Butterfly
Power (Watts) :
2.511mW
Product Status :
Obsolete
Voltage - Input :
1.8V