SPL BF98-40-5-12B (965,2 +/-2NM)
제조업체 부품 번호:
제조업체/브랜드:
ams OSRAM
설명의 일부:
LASER BAR
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
ams OSRAM
제품 카테고리 :
레이저 다이오드, 모듈
Current Rating (Amps) :
43A
Package / Case :
Module
Power (Watts) :
40W
Product Status :
Obsolete
Voltage - Input :
1.52V