DM200-01-1-9090-0-LC
- 제조업체 부품 번호:
- DM200-01-1-9090-0-LC
- 제조업체/브랜드:
- II-VI
- 설명의 일부:
- LASER DIODE 1570NM 1.995MW
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- II-VI
- 제품 카테고리 :
- 레이저 다이오드, 모듈
- Current Rating (Amps) :
- 200mA
- Package / Case :
- 13-Butterfly
- Power (Watts) :
- 1.995mW
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Input :
- 1.8V