DM200-01-1-9000-0-LC
- 제조업체 부품 번호:
- DM200-01-1-9000-0-LC
- 설명의 일부:
- LASER DIODE 1578NM 1.995MW
- Current Rating (Amps) :
- 200mA
- Power (Watts) :
- 1.995mW
- Voltage - Input :
- 1.8V