DM200-01-1-8940-0-LC
제조업체 부품 번호:
DM200-01-1-8940-0-LC
제조업체/브랜드:
II-VI
설명의 일부:
LASER DIODE 1583NM 1.995MW
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
II-VI
제품 카테고리 :
레이저 다이오드, 모듈
Current Rating (Amps) :
200mA
Package / Case :
13-Butterfly
Power (Watts) :
1.995mW
Product Status :
Obsolete
Voltage - Input :
1.8V