ST905A13-TO-01
- 제조업체 부품 번호:
- ST905A13-TO-01
- 제조업체/브랜드:
- Coherent
- 설명의 일부:
- 905 NM NS PULSED MULTI-JUNCTION
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Coherent
- 제품 카테고리 :
- 레이저 다이오드, 모듈
- Current Rating (Amps) :
- 40A
- Package / Case :
- TO-56-3 Lens Top Metal Can
- Power (Watts) :
- 95W
- Product Status :
- Active
- Voltage - Input :
- 13V