SCW 1737-225R
- 제조업체 부품 번호:
- SCW 1737-225R
- 제조업체/브랜드:
- Advanced Photonix
- 설명의 일부:
- 1650NM LASER, 225MW POWER OUT
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Advanced Photonix
- 제품 카테고리 :
- 레이저 다이오드, 모듈
- Current Rating (Amps) :
- 1A
- Package / Case :
- Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
- Power (Watts) :
- 225mW
- Product Status :
- Active
- Voltage - Input :
- 3V