SLG59M1551V
- 제조업체 부품 번호:
- SLG59M1551V
- 제조업체/브랜드:
- Silego Technology (Dialog Semiconductor)
- 설명의 일부:
- IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4STDFN
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 배전 스위치, 로드 드라이버
- Current - Output (Max) :
- 2A
- Fault Protection :
- Features :
- Input Type :
- CMOS
- Interface :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Output Configuration :
- High Side
- Output Type :
- N-Channel
- Package / Case :
- 4-UFDFN
- Product Status :
- Active
- Ratio - Input:Output :
- 1:1
- Rds On (Typ) :
- 15.5mOhm
- Supplier Device Package :
- 4-STDFN (1x1)
- Switch Type :
- General Purpose
- Voltage - Load :
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 0.85V ~ 1.9V