BF26240-24B
제조업체 부품 번호:
BF26240-24B
제조업체/브랜드:
JKL Components Corporation
설명의 일부:
CCFL WH LAMP 1250V 5MA 2.6X240MM
재고 상태:
19
제조사 :
JKL Components Corporation
제품 카테고리 :
냉음극 형광(CCFL) 및 UV 램프
Current :
5 mA
Output :
30000 cd/m2
Product Status :
Active
Size / Dimension :
2.6mm x 240mm
Type :
CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
Voltage :
1250V (Start), 505V (Operating)