BF3160-20B
제조업체 부품 번호:
BF3160-20B
제조업체/브랜드:
JKL Components Corporation
설명의 일부:
CCFL WH LAMP 850V 5MA 3X160MM
재고 상태:
207
제조사 :
JKL Components Corporation
제품 카테고리 :
냉음극 형광(CCFL) 및 UV 램프
Current :
5 mA
Output :
31000 cd/m2
Product Status :
Active
Size / Dimension :
3.0mm x 160mm
Type :
CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
Voltage :
850V (Start), 345V (Operating)