BF6262-20A
- 제조업체 부품 번호:
- BF6262-20A
- 제조업체/브랜드:
- JKL Components Corporation
- 설명의 일부:
- CCFL WH LAMP 850V 5MA 6.5X262MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- JKL Components Corporation
- 제품 카테고리 :
- 냉음극 형광(CCFL) 및 UV 램프
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 3500 cd/m2
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 6.5mm x 262mm
- Type :
- CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
- Voltage :
- 850V (Start), 350V (Operating)