SI-B8T112560WW
제조업체 부품 번호:
SI-B8T112560WW
설명의 일부:
LED MOD LT-E562A LNR STRP 4000K
Current - Max :
360mA
Current - Test :
300mA
Height :
5.80mm
Lumens/Watt @ Current - Test :
133 lm/W
Luminous Flux @ Current/Temperature :
1487lm (Typ)
Size / Dimension :
560.00mm L x 24.00mm W
Temperature - Test :
50°C
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
37.4V