TMS320C6722RFPA225
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6722RFPA225
- 설명의 일부:
- IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 225MHz
- Interface :
- EBI/EMI, I²C, McASP, SPI
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 160kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 144-TQFP Exposed Pad
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-HTQFP (20x20)
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V