TMS320C6204ZHK200
제조업체 부품 번호:
TMS320C6204ZHK200
설명의 일부:
IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
재고 상태:
재고 없음
Clock Rate :
200MHz
Interface :
McBSP
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
128kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TC)
Package / Case :
288-LFBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
288-NFBGA (16x16)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.50V
Voltage - I/O :
3.30V